Новогодний наряд 2014

Новогодний наряд 2014

Совсем скоро новогодние праздники. Большинство женщин уже задумываются над тем, в чем будут встречать Новый 2014 год. Ведь выбрать новогодний наряд из множества вещей, предоставленных в различных каталогах и бутиках, довольно сложно. Некоторые женщины останавливают свой выбор на обычном вечернем платье, не учитывая, что одежда для встречи Нового года, приносит удачу только в сочетании с символикой наступающего года.

Согласно восточному календарю покровительницей 2014 года станет Синяя деревянная Лошадь. Это символ энергии, практичности, силы, вспыльчивости и страсти. Поэтому подбирая наряд для новогодней ночи, следует учитывать характер Лошади.

Перед тем, как выбрать наряд для встречи Нового года, необходимо обратить внимание на платья с озорным кроем. Длина может быть совершенно разной, как длинные модели, так и мини-наряды. Также важным моментом является правильный выбор цвета платья. Ведь в Новогоднюю ночь оно станет вашим главным нарядом, который принесет удачу на весь следующий год. Из цветовой гаммы выбирайте те, которые подходят под ваш цвет кожи и волос. Актуальными станут различные оттенки синего и коричневого. Для более сдержанного стиля выбирайте наряды в кремовой гамме. Для Нового 2014 года можете приобрести платья в стиле «зебра». Такой стиль будет также актуален, чего не скажешь о «леопарде».

Синяя деревянная лошадь обязательно принесет удачу в следующем году, если в новогоднюю ночь на вас будет одежда из натуральных тканей, таких как шелк, бархат, атлас. А вот вещи из синтетики приобретать не рекомендуется. Платья с разрезами подчеркнут стройные ножки, обтягивающие мини – красивые бедра.

При выборе стиля новогоднего платья необходимо учитывать место празднования. Например, если Новый год встречаете дома в кругу семьи, то ваш наряд должен быть не только удобным, но и красивым. Для ресторана лучше выбрать эффектное праздничное платье. Длина наряда зависит от вашего вкуса. А вот для встречи Нового года на природе, например в лесу у костра, костюм Снегурочки будет в самый раз.

Красивые аксессуары дополнят ваш восхитительный образ. Лучше подобрать украшения из аквамарина или жемчуга. Не менее элегантно смотрятся деревянные заколки, бусы и браслеты. Лошади также нравятся живые цветы, поэтому вы смело можете украшать ими прическу и платье. Не менее популярны различные украшения в форме подковы.

Обувь также следует подбирать правильно. В первую очередь она должна гармонировать с одеждой. Выбирайте модели на каблуках или высокой платформе. В них вы будете выглядеть женственно и элегантно.

26.10.2013