Сказки-раскраски про Вашего ребенка

Сказки-раскраски про Вашего ребенка

Сказки-Раскраски – это уникальная книга детских сказок с раскрасками, составленная специально для Вашего ребёнка! Ваш ребёнок станет героем волшебных историй, где рядом с ним окажутся его семья, друзья и даже домашние питомцы.

Чудесно-расчудесно!

Вы замечали, как загораются глазёнки у малыша, когда Вы читаете сказку? Например, историю о рыцаре, который бесстрашно побеждает огнедышащего дракона и вызволяет прекрасную принцессу, запертую в неприступной башне.

А кто сказал, что чудесные истории происходят только с героями сказок? Воображение малыша безгранично. Ваш ребёнок тоже может окунуться в мир фантазий и перевоплотиться в любого персонажа. И Вы можете ему в этом помочь прямо сейчас!

Готова мгновенно!

Сказка-Раскраска создаётся онлайн. Вы удивитесь, как всё просто и быстро! На счёт «раз» Вы указываете персональные данные ребёнка, на счёт «два» добавляете весёлых персонажей и на счёт «три» получаете книгу в формате PDF на указанный Вами e-mail.

Интересно и полезно!

Сказка-Раскраска принесёт огромную пользу. Она станет помощницей в воспитании у ребёнка чувства доброты, справедливости, ласки, отзывчивости, трудолюбия. Теперь Ваш малыш будет с радостью и нетерпением ожидать минуты, когда Вы почитаете ему интересную сказку на ночь!

25.11.2013