Macadamia: возможности необычного масла

Macadamia: возможности необычного масла

Macadamia Natural Oil – это американская компания, специализация которой – выпуск косметических продуктов на основе особых ингредиентов. Это масла австралийского ореха (макадамии) и арганы – редкого дерева, произрастающего только на определенной территории Марокко.

На протяжении всей истории существования человечества люди стремились к безупречной внешности. Учитывая это логичное желание, Macadamia разработала формулы шампуней, лосьонов и косметических масел. Несмотря на разнообразие ассортимента, все входящие в него средства объединяет общая черта: своей эффективностью они обязаны живительной силе растений. Компания прошла долгий путь, постоянно совершенствуя продукцию, чтобы обеспечить возможность потребителям купить Macadamia и обеспечить себе нежный и эффективный уход. Благодаря косметике этого бренда Вы можете ощутить всю живительную силу природы, которой она великодушно делится с нами.

История возникновения и развития

Появилась компания Macadamia Natural Oil в Лос-Анджелесе. На территории этого яркого и в своем роде легендарного города основателям бренда пришла идея о создании косметических средств на базе самого редкого и ценного ореха – макадамии. Воплотить в реальность идею помогли сотрудники агентства Version-X Design, занявшиеся разработкой и раскруткой, что называется, с нуля, начиная с разработки логотипа и дизайна упаковки и заканчивая общей философией компании. Основным моментом при реализации дизайнерской концепции стало желание выразить главную идею компании, заключающуюся в желании создать особенную косметическую продукцию. Основное отличие от конкурентов заключается в гармоничном объединении современных технологий и ресурсного потенциала Азиатско-Тихоокеанского региона. Оттуда доставляются главные компоненты для создания косметической продукции. В наши дни средства этого бренда легко можно узнать по элегантной яркой упаковке и, естественно, эффективности, благодаря которой множество потребителей по всему миру доверяет заботу о своей внешности Macadamia.

Разнообразие продукции

Перечень средств Macadamia более чем многообразен. Это косметические средства, аксессуары для волос и множество других продуктов, которые разработаны с учетом потребностей волос на основе масел арганового дерева и австралийского ореха.

Основные особенности

Главной чертой продукции Макадамия является натуральность. В основе масок и бальзамов масла арганы и макадамии, которые оказывают мягкий эффективный уход. Они очень редкие и ценные, поэтому используются только при производстве косметики класса люкс. Тонкие, сухие, поврежденные и безжизненные волосы благодаря продукции Macadamia восстановят природную силу, мягкость, здоровье, естественный блеск и сияние. 

07.09.2014