Детсад.рф — открой свой домашний детский сад!

Детсад.рф — открой свой домашний детский сад!

Детсад.рф — открой свой домашний детский сад!

Многие родители сталкивались с проблемой очередей в детские сады. Другие просто не могут попасть в желаемый для них сад, а кто-то просто переехал и стало неудобно ходить в прежний садик. Решением этих проблем может стать открытие своего домашнего садика.


Но с чего же начать, с разработки методик или оформления, а может быть начать с закупки игрушек и мебели? Вам поможет Детсад.рф. Проект представляет собой сеть домашних садов, и любой желающий может стать частью этой сети. Вступая в сеть вы получаете подробную инструкцию по открытию своего собственного садика.

Уникальная возможность для каждой семьи


Кроме руководства компания обучит педагога-воспитателя и дает развивающие методики, разработанные лучшими специалистами сети “Бэби-клуб”. Методики будут ориентированы на возраст детей в вашем садике, и будут включать в себя пособия для всестороннего развития детей: от кубиков Зайцева до активных минуток Железновой.


Основатели проекта поставили перед собой цель сделать качественное раннее развитие доступным для всех детей без исключения.

Проект обеспечивает всестороннюю поддержку


С первых шагов на пути к открытию садика каждый воспитатель сети имеет личного куратора, к которому всегда можно обратиться с вопросами по педагогике и организации. А удаленное бухгалтерское обслуживание избавит от лишних хлопот.

С инвестициями всего 250 тыс. руб. вы получаете свой собственный садик с методиками раннего развития, рассчитанный на 6-12 детей, а также свой собственный сайт.

Проект Детсад.рф получил поддержку Центра инновационного развития Москвы и Московской школы управления Сколково в рамках “API Moscow Сколково”. Первые домашние сады открылись этой весной и уже принимают деток. Ресурсы компании позволят открыть до 500 подобных детских садов за год.


Теперь открыть свой домашний детсад может каждый! Присоединяйтесь к сети домашних детских яслей Детсад.рф.

30.03.2015