Коврики Аква Дудл - радость и развитие для вашего малыша!

Коврики Аква Дудл - радость и развитие для вашего малыша!

Дети - это радость, счастье и будущее всей семьи! Детство ребёнка должно быть счастливым и радостным, чтобы освещать всю его дальнейшую жизнь. Но, кроме этого, оно должно ещё быть и развивающим, чтобы малыш приобретал знания и навыки, необходимые ему в будущем.
Развитию малыша всегда способствует творчество, но доверять малышу краски, пластилин и даже карандаши не всегда бывает безопасно - маленький ребёнок может навредить и предметам, и себе: скажем, разукрасить себя и предметы вокруг красками, что будет, конечно, для него весело, но вот отмывать потом всё вокруг - удовольствие уже сомнительное. Поэтому такие вещи не подходят, если вы планируете на какое-то время оставлять малыша без присмотра.
Чтобы занять ребёнка совершенно безопасным творчеством, вам поможет новое уникальное изобретение учёного из Японии - коврики Аква Дудл - в продаже на http://aquadoodle.com.ua/ - которые позволяют безопасно и с удовольствием для маленького создателя рисовать самой простой водой!
Фломастер для рисования на ковриках Аква Дудл заполняется обычной водой; лучше, чтобы она была кипячёной, тогда, даже если малыш захочет попробовать её на вкус и выпить, это будет абсолютно не страшно. Рисовать водяным маркером можно только на ковриках Аква Дудл - маленький художник будет творить с удовольствием и безопасностью!
Рисунки на ковриках Аква Дудл остаются видимыми только лишь несколько минут, после чего начинают постепенно и очень красиво исчезать, очищая коврик и позволяя рисовать на нём новые красивые рисунки. Если вы захотите сохранить какое-нибудь творчество навсегда, ничто не помешает, скажем, сфотографировать его на камеру мобильного телефона, чтобы с удовольствием рассматривать милый детский рисунок в свободное время. 
Рисование на ковриках Аква Дудл - чистое, безопасное, приятное и весёлое рисование. Ребёнок, в отличие от случая с "обычными" фломастерами, не вступит в контакт с химическими средствами и токсинами (которые могут оказаться довольно вредными для маленького организма), не испачкается и сможет рисовать снова и снова столько, сколько ему захочется, радуясь, развиваясь и развлекаясь!
Коврики Аква Дудл предназначены для детишек от трёх лет, но, в принципе, возможно рисование на них и детей помладше. На этих ковриках можно рисовать не только дома, но и на природе или в отпуске! Ваш ребёнок сможет развивать творческие навыки и воображение в любое время, где бы вы ни находились!
Коврики Aquadoodle - это радость для вас и вашего ребёнка! Закажите их уже сейчас:http://aquadoodle.com.ua/

23.05.2014