Летающая фея Flying Fairy

Летающая фея Flying Fairy

Каждый ребенок мечтает прикоснуться к сказке, иметь что-то удивительное просто у себя в комнате. Удовлетворить это желание призваны детские игрушки. Но с каждым разом нам все труднее найти что-то особенное среды товаров, предлагаемых детскими магазинами. Поэтому, для тех, кто хочет сделать действительно сногсшибательный сюрприз своему чаду, предлагаем купить летающую фею.

Летающая фея Flying Fairy – это поистине сказочная игрушка! Она принесет настоящую магию в ваш дом, ведь она умеет летать, а управляется только с помощью движений руки. Не нужно никакого пульта, ни, тем более, веревок. Все происходит «чудесным» образом.

Летающая фея имеет крылышки, с помощью которых она может свободно порхать по комнате. Взлетает кукла со специальной стартовой платформы. Эта же платформа, укомплектованная шестью батарейками, служит и зарядным устройством.

Сама кукла имеет встроенный маленький моторчик, который вращает крылышками феи. Крылышки вращаются вокруг оси куклы, как пропеллер, за счет чего игрушка поднимается в воздух и остается там парить. Полной зарядки хватает на 5–6 минут безостановочного полета, после чего куклу необходимо опять установить на стартовую платформу для подзарядки. Полная зарядка займет не менее полчаса. Индикация процесса зарядки происходит с помощью специальной красной лампочки, которая погасает, сигнализируя о его окончании.

Управлять полетом феи вашему ребенку будет очень просто. Все, что нужно, просто подставить под нее ладошку. Сказочная кукла имеет сенсорные датчики, с помощью которых она держится на расстоянии от предметов. Обнаружив руку ребенка, фея зависнет в воздухе над ней. Чем выше ребенок поднимет руку, тем выше подлетит кукла. Словом, уже через несколько минут вы увидите удивительный танец вашего ребенка с летающей куклой. А еще очень много радости и веселья! Разве вы не этого хотели, покупая подарок?

Фея предназначена только для игры в доме, поскольку при отсутствии окружающих предметов ее сенсорные датчики не смогут контролировать процесс полета. К тому же, свободный полет куклы может нарушить даже малейшее дуновение ветра.

Если полет феи становится неуправляемым, просто поправьте ее крылышки, приподняв их вверх. И все – кукла вновь готова к полету и воздушным танцам.

Подарите своему ребенку действительно незабываемые эмоции – позвольте ему подружиться со сказкой. Она станет для него настоящим домашним другом. Эта игрушка позволит Вам заинтересовать ребенка дома активной двигательной игрой, когда с каких либо причин ему нельзя играть на улице.

24.08.2014