Идеи подарков племяннице на День рождения

Идеи подарков  племяннице на День рождения

​День рождения – праздник детства…

Ломая голову над тем, что подарить любимой племяннице в день рождения, всегда можно опереться на фразу из известной песни. Вот несколько советов, которые помогут не попасть впросак и порадовать дорогого вам человечка. Заметьте, мастер-класс даётся бесплатно, как сказала бы Мудрая Сова – безд-возд-мезд-но!

От двух до семи

Милая девчушка возрастом менее двух лет вряд ли серьёзно относится к подаркам ко Дню рождения. Минимум – попробует их на вкус, максимум – побьёт кого-нибудь, кто позарится на её новую игрушку или платьице.

Малышкам от двух до семи можно подарить какую угодно вещицу, лишь бы она была яркой и привлекательной.

Проблема не столько в выборе подарка, сколько в том, чтобы не забыть о празднике и не оказаться в самый ответственный момент «в калоше». Даже если такая ситуация и произошла, то «вывернуться» ничего не стоит. Главное, таинственным голосом оповестить племянницу, что найден ещё никому не известный сайт multiki-online.net, на котором можно посмотреть любой-прелюбой мультик.

От семи до десяти

«Дамочки», вступившие в школьный возраст, ждут особенного подарка. Что он из себя представляет – одному Богу известно. Думается, что у племяшки - куча подружек. Почему бы не завалиться весёлой компанией на сеанс в самый крутой кинотеатр города и не посмотреть там 3D мультфильм. Шедевры мульти-гиганта пиксар поднимут настроение не только детям, но и взрослым. Будьте щедрыми, накормите всю компанию мороженым и купите по воздушному шару. Ваша племянница получит статус «королевы выходного дня» и будет упиваться завистью своих подружек целый год.

От десяти до тринадцати

Девицам в возрасте Джульетты нужно подбирать подарок с особой тщательностью, чтобы не ранить безликостью тонкую девичью душу. Подарок обязательно должен быть уникальным. Если смотреть на витрины магазинов глазами Лолиты, то правильное решение придёт само собой. В тренде – романтические символы и аксессуары: лампы, изливающие таинственный свет, сердца в виде подушек, сумочек, мягких игрушек, брелоки «он и она».

Спортивный инвентарь и экипировка тоже воспринимается на «ура», особенно, если всё это «добро» - фирменное.

От тринадцати и до бесконечности

Племянницам, которые способны чётко аргументировать свои желания, желательно дарить то, что они хотят. Если нет возможности пообщаться с ней лично и выведать сокровенную мечту, то можно пообщаться онлайн, по скайпу или аське. Наверняка она проговорится, а ваша задача - стать на время «стариком Хоттабычем», на крайний случай забежать в ближайшую лавку, где продаются волшебные палочки.

21.04.2014