В чем вы спите? Характер человека по одежде для сна

В чем вы спите? Характер человека по одежде для сна
В чем вы обычно спите? Есть ли у вас любимая пижама или вы предпочитаете спать в мужской майке необъятных размеров? Может, вы еще не определились и только собираетесь купить что-нибудь на сайте rash.su?

Как бы то ни было, вам будет интересно узнать, что одежда, в которой вы спите, может много рассказать о вашем характере. По крайней мере, так утверждают психологи.

Если девушка или женщина спит в плотной фланелевой пижаме вне зависимости от того, какая температура в помещении и какое время года за окном, то она, скорее всего, очень добрая, а характер у нее такой же мягкий и податливый, как фланель. Она всегда готова прийти на помощь и утешить в нелегкой ситуации. Но в душе она мечтатель, который грезит о дальних странствиях, наполненных яркими событиями жизни, и, конечно же, о прекрасном принце.

Представительницы прекрасного пола, для которых комфортный сон возможен только в длинной ночной рубашке в пол, настоящие романтики. Они впечатлительны и довольно легко поддаются внушению. Мнение окружающих имеет для них определяющее значение, ведь они стремятся выглядеть совершенными в их глазах. Длинный подол ночной рубашки – это то место, где они прячут свои тайны.

Настоящая женщина для сна выберет полупрозрачную короткую рубашку, украшенную кружевами. Ей нравится приковывать к себе восхищенные взгляды мужчин, купаться в комплиментах и принимать знаки внимания. Она знает себе цену и никогда не упустит возможность блеснуть своим умом и красотой.

Несколько инфантильные особы предпочитают пижамы с детским сюжетом: куклы, всевозможные зверюшки, герои сказок, цветочки и т.д. Они очень ценят уют и тепло домашнего очага. Не любят никаких перемен, жизнь их идет по заранее заведенному распорядку. Они боготворят находящихся рядом с ними мужчин, считают их самыми умными и красивыми. Надежность и постоянство – основные черты их характера.

Есть женщины, которые обожают спать в футболках или рубашках. Их психологи классифицируют как открытых и позитивных людей, которые легко идут на контакт. Они пользуются всеобщим уважением, поскольку доброжелательно относятся к окружающим.

Представительницы прекрасного пола, которые привыкли спать без одежды, как правило, непредсказуемы, уверенны в себе, принципиальны, целеустремленны и независимы. Они открыты для контакта, но если кто-нибудь обманет их доверие, то месть может быть страшной.

24.06.2014