Простейший способ обезопасить жизнь малыша и подарить спокойствие родителям!

Простейший способ обезопасить жизнь малыша и подарить спокойствие родителям!

Сберечь здоровье и благополучие близких людей призваны небольшие, но важные по степени ответственности помощники: радио- и видеоняни. Эти устройства выполняют множество функций, главной из которых является непрерывный контроль за маленьким, пока еще совсем беспомощным человечком.

У взрослых всегда много забот, что делает невозможным их постоянное присутствие рядом со спящим младенцем. Интеллектуальные радионяни обеспечивают дистанционное наблюдение, сигнализируя о любых признаках беспокойства или пробуждения любимого чада. Теперь мама с папой могут не только услышать своего малыша, но и отследить его дыхание в период болезни или проверить температуру и влажность в помещении. С помощью радионяни родители могут успокоить ребенка нежными словами, ласково убаюкать или приободрить. Современные радионяни предусматривают бесперебойную двустороннюю связь, дарящую малышу ощущение надежности и безопасности, чувство бесконечного близкого контакта с родителями. Дополнительную радость доставляют ему такие развлекательные опции радионяни, как исполнение любимых детских мелодий или сказок, световые представления на потолке или стенах. Таймер кормления позволяет регулировать один из самых важных в жизни малыша процессов без задержек.

Еще более усовершенствованные приборы, видеоняни, предоставляют возможность не просто слышать младенца, но и осуществлять визуальный контроль за всем происходящим. Внезапно открывшееся окно или сброшенное одеяло, несвоевременно решивший пошалить домашний питомец - ничто не останется незамеченным. Компактные родительские блоки видеоняни не ограничивают взрослых в их повседневных делах, с легкостью помещаясь в карманах одежды. Привлекательный дизайн детских блоков украшает любое помещение и не раздражает своим присутствием малыша.

Радионяни выполняются из прочных материалов, выдерживающих многочисленные падения. Радионяни способны охватывать достаточно большие пространства и быть полезными даже на больших дачных участках, не только в маленьких квартирах. Многообразие изделий позволяет выбирать предпочтительные способы оповещения: при помощи звука, световых индикаторов или вибрационных сигналов. Некоторые видеоняни могут использоваться вместо ночника.

Радио- и видеоняни зачастую оказываются незаменимыми компаньонами в уходе за пожилыми или больными людьми. Видеоняни являются превосходными средствами для наблюдения за любыми помещениями в доме и около него.

13.12.2014