Наращивание ресниц по японской технологии

Наращивание ресниц по японской технологии

​Каждой женщине хочется иметь красивые, пушистые ресницы, которые придают взгляду особую привлекательность. Но далеко не всем удается получить их в дар от природы. Увы, даже самые роскошные ресницы с возрастом могут потерять свою привлекательность, стать редкими и короткими. Подобное явление могут наблюдать также молодые женщины, в частности, молодые мамочки. Дело в том, что рождение ребенка часто приводит к таким неприятным явлениям, как выпадение волос и, соответственно, ухудшение качества ресниц.

Если вы заметили, что ресницы уже не такие пушистые, как были раньше, то отчаиваться не стоит. Индустрия красоты не стоит на месте, и одной из ее инновационных технологий является наращивание ресниц. Эту процедуру проводят несколькими способами, но самым популярным является японская технология наращивания ресниц. Она предполагает крепление искусственных ресниц к родным по отдельности, а не пучками.

Эта процедура абсолютно безопасна и не вызывает неприятных ощущений. Преимущество этого метода заключается в том, что ресницы приобретают абсолютно естественный вид, чего нельзя сказать о наращенных пучками ресницах. Если продолжать сравнивать прикрепленные по отдельности и наклеенные пучками ресницы, то преимущество первых заключается также в том, что при выпадении теряется только одна ресничка, в то время как в другом случае теряется целый пучок.

Еще одним достоинством японской технологии наращивания является то, что искусственные ресницы держатся до 3-х месяцев. Коррекцию ресниц проводят раз в месяц. При этом наращивание ресниц недорого обойдется вашему бюджету.

Наращивание по японской технологии имеет несколько видов. Один из них предполагает наращивание уголков, то есть наклеивание искусственных ресниц только у внешних уголков глаз. По этой же технологии проводится неполный вариант, при котором искусственные реснички наклеиваются не на все родные ресницы, а через 1-3. Для достижения так называемого театрального эффекта, или как его еще называют эффекта 3D, на каждую родную ресничку наклеиваются две искусственные.

В зависимости от того, какой был использован метод наращивания, достигается тот или иной эффект. К примеру, если реснички одинаковой длины приклеиваются от внешнего угла к внутреннему, то получаемый эффект называют «кукольным».

Выбор остается за самой дамой. Благо, сегодня он весьма разнообразен.

13.02.2014