Наращивание волос в Москве – цены вас порадуют!

Наращивание волос в Москве – цены вас порадуют!

Каждая представительница прекрасного пола иногда задумывается о том, чтобы нарастить волосы, но не каждая решается. Причины у всех разные: кому-то не нравится длина своих, кому-то густота, а кому-то просто хочется изменить облик. Где же сделать наращивание волос в Москве? Цены на данную услугу разнятся в зависимости от качества выбранных прядей, технологии наращивания и, конечно же, от имиджа и репутации салона. 

«Студия Локон» по наращиванию волос предлагает своим клиенткам высокое качество по умеренным ценам. Ведь мы понимаем, как важно для каждой женщины иметь локоны, достойные королевы: красивые, здоровые, длинные, густые, которые испокон веков были и есть свидетельством красоты, ухоженности, достатка, женственности, а также несомненным предметом гордости тех, кому такая шевелюра досталась от природы. 

Несколько премудростей, знанием которых должна обладать каждая девушка, которая решила украсить себя таким способом:

  • перед использованием они очищаются, обрабатываются, выпариваются и красятся;

  • пряди должны быть натуральными, европейского или славянского происхождения;

  • расстояние от корней должно быть не менее 0,5-1 см;

  • цена тем выше, чем длиннее пряди;

  • собственные волосы должны быть длинной не менее 10 см;

  • технологии делятся на аппаратные (горячее) и не аппаратные (холодное). 

Мало найти такой салон, в котором вам сделают наращивание сравнительно не дорого и такого мастера, который добросовестно и качественно выполнит свою работу. Да, от этих факторов, безусловно, зависит многое, но не всё. За то, сколько по времени вы будете красоваться с искусственно удлинёнными прядками, и в каком они будут состоянии, ответственность несёте именно вы. Для того, что красота продлилась как можно дольше, необходимо придерживаться таких принципов:

  1. Расчёсываться нужно специальной расчёской.

  2. Мытьё головы должно осуществляться в вертикальном положении.

  3. Для ухода используйте специальные бальзамы, шампуни, маски. Очень не рекомендуется использовать шампуни для сухого типа, т.к. в их состав входят вещества, способствующие разрушению клеящих материалов, с помощью которых крепятся пряди.

  4. Бережно относитесь к своему приобретению. 

У вас планируется торжество, свадьба или просто вечеринка с друзьями, и вы хотите всех удивить, но не знаете как? Выход есть! Посетите нашу студию, и сногсшибательный результат вам обеспечен! Мы, в своей работе, используем различные технологии, которые позволяют удлинить пряди как надолго, так и не очень. Ведь ждать, пока отрастут свои – это долго и утомительно, а красивой хочется быть уже сегодня!

03.03.2015