Детские смеси Nutrilon – гарантия здоровья вашего ребенка

Детские смеси Nutrilon – гарантия здоровья вашего ребенка

​Детское питание от компании Nutrilon – разработанная лучшими зарубежными врачами-педиатрами замена материнского молока. Доктора рекомендуют, а мамы хвалят: даже новорожденные малыши с Nutrilon кушают с аппетитом, правильно развиваются и не болеют.

Если маминого молока не хватает

Все знают, как важно грудное вскармливание малышам до одного года. Но многолетняя проблема отсутствия или недостаточности материнского молока существует в каждой стране мира. Кардинальное решение, найденное в результате научных разработок и практических исследований международной компании Nutricia, – это детское питание, смеси Nutrilon, которые можно давать детям с первых дней жизни.

Ассортимент продукции компании включает разнообразные смеси, предназначенные для детей нормального веса и недоношенных, имеющих проблемы с пищеварением или аллергию, непереносимость молочных белков и лактозы, смеси с лечебно-профилактическим набором аминокислот, пребиотиками. Все продукты максимально адаптированы к особенностям здоровья самых маленьких.

Для малышей старшего возраста – от 4 или 6 месяцев – компания предлагает вкусные и полезные каши на основе различных круп и злаков с добавлением детского печенья или фруктов. Для детей, склонных к аллергии, выпускаются специальные низкоаллергенные каши.

Почему именно Nutrilon?

Продукция Nutrilon производится на современном оборудовании с использованием натурального сырья, не содержит консервантов, искусственных красителей, сахара и ГМО, она имеет международные сертификаты качества.

Смеси и каши Nutrilon очень просты в использовании, не требуют дополнительной стерилизации и позволяют за пару минут приготовить вкусное и полезное питание для вашего малыша днем и ночью.

Детское питание Nutrilon – это бесценная помощь науки и природы современным родителям. Состав смесей и каш подбирается таким образом, что любой продукт компании благотворно влияет на здоровье и иммунитет ребенка, способствует его правильному физическому и интеллектуальному развитию. Формула каждого вида продукции включает тщательно отобранный комплекс минералов и витаминов, пребиотики и жирные кислоты.

Ваш малыш только что родился и нуждается в полноценном питании? Ребенок подрос и маминого молока ему явно недостаточно? Проконсультируйтесь с вашим педиатром – он даст вам профессиональный совет по выбору питания Nutrilon. Оно сделает ребенка здоровым и довольным, а родителям принесет спокойствие и уверенность в будущем.

29.07.2015