Профилактика заболеваний

Профилактика заболеваний

Намного лучше не допустить болезнь, чем искать способы, как вылечиться. Если вы будете больше интересоваться, как организовать правильный режим дня ребенка, как обеспечить витаминизированное питание в сезон обострения простудных заболеваний, как уменьшить влияние гиподинамии на детский организм, то никогда врачи не припишут вашему малышу диагноз «часто болеющий».

Страницы с 1 по 5 из 48

Как исправить неправильный прикус

Как исправить неправильный прикус По утверждениям ортодонтов и стоматологов, из 10 взрослых человек 9 имеют нарушения прикуса и даже об этом не подозревают.

Народные методы лечения гайморита

Народные методы лечения гайморита Гайморит – серьезное заболевание, характеризующееся воспалением верхнечелюстных (гайморовых) полостей.

Что запрещено при беременности

Что запрещено при беременности Известие о беременности каждая женщина воспринимает с радостью. Обратившись в женскую консультацию, она получает развернутый перечень рекомендаций относительно того, как построить свою жизнь в период вынашивания ребенка.

Как приучить ребенка чистить зубы

Как приучить ребенка чистить зубы С момента появления у малыша первых зубиков перед родителями встает вопрос: как их чистить и нужно ли это делать?

Оздоровить детей на даче – первоочередная задача!

Оздоровить детей на даче – первоочередная задача! Детская площадка поможет укрепить здоровье ребенка и украсить дворик.