Магазин z-baby.ru – малышам: покупать и носить с удовольствием!

Магазин z-baby.ru – малышам: покупать и носить с удовольствием!

z-baby.ru – это название магазина детской одежды на просторах интернета. Сейчас трудно удивить товаром и ассортиментом, но мы попробуем повысить вашу мотивацию заглянуть именно к нам.

Исходим из того, что у вас есть маленькие дети. Наши начальные аргументы не блещут новизной, но они убедительные:

- если вы стали родителями, то вам однозначно нужна качественная и желательно недорогая ясельная одежда или одежда для малышей постарше;

- вы сильно занятый человек, а тут возникла проблема подарка ребенку, нужно что-то обновить или подкупить к началу нового сезона;

- хочется услышать совет специалиста и долго не выбирать маечки или колготки (опять же из-за занятости);

- да, чуть не упустили: еще неплохо было бы (ах, мечты! мечты!), чтоб товар привезли прямо домой.

Все сказанное – это «портрет» ваших желаний? Тогда зачем долго думать? Бегом в z-baby.ru – интернет-магазин детской одежды! Удачные покупки в подходящем магазине – это то, что необходимо родителям и бабушкам с маленькими детьми и внуками.

У нас товар высокого качества.

Мы продаем детскую одежду. В свой товар мы одеваем и своих детей. Работаем с проверенными и надежными производителями из России и не только. Покупатель может быть уверен в экологичности и безопасности любой детали и всего исходного сырья каждого платьица, пуговички или бантика, представленного товара в ассортименте.

Даже беглый взгляд на разделы каталога нашего сайта убеждает в разнообразии и актуальности товаров, имеющихся для продажи. Пополняя ассортимент детской одежды, мы за количеством не забываем качество. За такой подход к делу нас уже есть награды: от официальных лиц – грамоты, от многочисленных уважаемых покупателей – довольные отзывы.

В магазине z-baby.ru покупателя любят и окружают заботой.

И это не просто слова. Во-первых, любая модель детской одежды, представленная на сайте, в нашем магазине есть в наличии. Заметим, так бывает не у всех и не всегда.

Во-вторых, у нас есть собственный товарный склад, и мы располагаем своей службой доставки. Доставляем товар быстро в любой регион России, а москвичам и жителям Подмосковья доставляем почти мгновенно – в день заказа.

В-третьих, мы работаем без посредников, напрямую с производителями, поэтому можем позволить устанавливать цены ниже, чем у конкурентов. Практикуем систему скидок. И самое важное, что особенно может порадовать каждого клиента: при заказах от 3499 рублей покупатель из любого региона России получает свой товар с бесплатной доставкой!

У нас хороший и надежный магазин. Мы приглашаем вас на свидание. Место встречи – интернет-магазин детской одежды z-baby.ru.

12.10.2013