Формируем домашний гардероб правильно

Формируем домашний гардероб правильно

В настоящее время мода поистине капризна и требует от женщины выглядеть достойно не только на работе, но и в комфортных домашних условиях. Отслеживая современные тенденции, производители предлагают дамам полноценные коллекции предметов гардероба для создания стильного домашнего образа. Что же рекомендуют эксперты моды и как правильно сформировать свой стиль?

Современный взгляд на домашний гардероб

Нередко недели высокой моды переворачивают устоявшиеся представления смешением нескольких стилей в одном имидже. Сегодня комбинировать спортивного стиля толстовку с юбкой в направлении Casual считается приемлемым. Но для тех, кто отдает предпочтение традициям, выбирает определенность, такой подход сложно уживается на практике.

Для того, чтобы не запутаться и выглядеть привлекательно, обратите внимание на каталог производителя качественного трикотажа - компании Барболета (вот ссылка http://barboleta.ru/domashniy-trikotaj).

Домашний стиль со знаком качества

Сегодня часто можно услышать мнение о том, что не следует надевать спортивные штаны в домашних условиях. Это мнение не совсем корректно, ведь стройная женщина с помощью узких, облегающих штанов, леггинсов способна подчеркнуть достоинства фигуры ничуть не хуже, чем в аккуратном платье. Достаточно дополнить образ приталенного кроя футболкой, майкой, туникой или толстовкой и внешний вид обязательно оценят окружающие.

Безусловную женственность образ будет демонстрировать, если сформировать его с помощью легкого и приятного к телу трикотажного платья или сарафана, удлиненной туники. В зависимости от комплекции тела, может подбираться разный фасон. Красивую фигуру не следует прятать за бесформенными, прямого кроя платьями, тонко подчеркнутая талия понравится не только мужу, а и уверит девушку в том, что она прекрасна. А вот дамам с небольшими проблемными зонами стоит обратить на модели свободного кроя, трапециевидные фасоны длиной от середины бедра.

Ничто не дарит больший комфорт и свободу каждому движению так, как делают это практичные трикотажные костюмы. Здесь ничто не ограничит фантазию, ведь комбинации могут быть абсолютно разными: в летний период более актуальны костюмы из бриджей, штанов, шорт и футболок, маек, топов, для холодного сезона лучше приобрести комплект из штанов, леггинсов и кофты, толстовки. Натуральные ткани: велюр, интерлок, велсофт, кулирка, футер или мягкий, теплый и легкий флис обеспечат удобство для каждого дня.

Вечерняя домашняя мода

В поздние вечерние часы женщина особенно нуждается в заботе после накопленной за день усталости. Наилучшим образом расслабиться помогает теплый душ или ароматная ванна. Но и для этих процедур, для ночного отдыха необходимы отдельные предметы домашнего гардероба. Подарить комфорт, удобство способны модные комплекты, состоящие из ночной сорочки и аккуратного, стильного халатика, которые позволят создать приличный и, даже, элегантный вид.

Для холодного периода года не помещает подобрать классического кроя банный халат, в который та приятно завернуться после душа и увлеченно прочесть интересную книгу. Для теплого - можно выбрать красивую модель, внешне напоминающую платье. Оптимальным материалом изготовления таких халатов будет облегченная кулирка, интерлок, петельчатая махра, вискоза, велюр и другие трикотажные ткани. А спокойный, здоровый, глубокий сон и доброе утро подарят ночные сорочки, пижамы из вискозы или кулирки.

23.05.2015