Постельное белье 3D – оригинальное решение для спальни

Постельное белье 3D – оригинальное решение для спальни

​Прогресс на месте не стоит. Достижения техники и науки активно внедряются в различные сферы промышленности. Не исключение и сектор производства текстильных товаров. Недавно на рынке появилась новинка – постельное белье 3D. Его особенность в том, что на ткани видна не обычная плоская картинка, а объемная. Все детали изображения можно рассмотреть в трехмерном пространстве. Представлена новинка пока не во всех точках продаж текстиля. Купить постельное белье 3d из Иваново можно исключительно в специализированных интернет-магазинах.

Белье 3D – текстильное ноу-хау

По физическим характеристикам постельное белье этой группы идентично классическому. Оно изготавливается из натуральных тканей различного сорта, типа плетения. Чаще всего для пошива комплектов мастера используют сатин. Эта ткань обладает высокой декоративностью, приятным полуглянцевым блеском. На такой поверхности трехмерные картинки выглядят особенно реалистично. Кроме того, сатин является одной из лучших основ для окрашивания. Хлопковая нить двойного плетения отлично держит краску, долго не выгорает и выдерживает многократные стирки без потери декоративности.

Технология нанесения изображения на ткань носит название «фотопринт». Иллюстрации получаются натуральными, объемными. Картинка переносится на сатин или другую ткань посредством фотопечати. Безопасные краски отличаются стойкостью и стабильностью цвета. Белье 3D не линяет, является удобным в эксплуатации и абсолютно экологичным. Распространенное мнение о том, что 3D эффекта позволяет достичь наклеиваемая на текстиль пленка – это не более чем миф.

3D в интерьере спальни

Спальня – лучшее место для отдыха. Белье 3D позволит сделать последний более комфортным. Реалистичные объемные картинки позволят вам представить себя на благоухающем лугу, в райском саду, на шикарном пляже. Положительные эмоции перед сном способствуют расслаблению. Это повышает качество отдыха и, соответственно, жизни.

Спать на постели с бельем 3D приятно и комфортно. Все комплекты, изготавливающиеся из сатина и ткани других типов, являются гипоаллергенными. Текстиль обладает гигроскопичностью. Он отлично впитывает влагу, является гигиеничным. Сатиновое белье 3D, яркое, оригинальное, натуральное по составу, почти не мнется. Это качество тоже работает на комфорт отдыха.

13.06.2014