Отношения

Отношения

Говорят, чужая душа – потемки. Что же нужно предпринять, чтобы рассмотреть то, что не видно невооруженным глазом? Самого яркого шахтерского фонарика или лампы на 1000 ватт тут явно будет мало. Нужно научиться видеть сердцем. Принимать людей со всеми их недостатками и чудачествами. Доверять близким и признавать их право на исправление ошибки. Одним словом, как говорят психологи, научиться строить мосты, а не возводить стены.

Страницы с 1 по 5 из 26

На какой руке и на каком пальце носят помолвочное кольцо

На какой руке и на каком пальце носят помолвочное кольцо Традиция помолвки, то есть объявления молодой пары о намерении пожениться, была немного подзабыта в нашей стране, но сейчас возродилась и превратилась в еще один повод для праздника.

Муж подсел на сериалы: что делать?

Муж подсел на сериалы: что делать? Ситуацию, когда женщина не может оторваться от просмотра популярного телешоу или сериала, нельзя назвать непривычной. Совсем другое дело, когда мужчина, отец семейства, не может оторваться от телевизора.

Когда стоит нанимать адвоката по семейным делам?

Когда стоит нанимать адвоката по семейным делам? Семейные споры – одна из многочисленных «ниш» судопроизводства. Их предметом чаще всего становятся имущественные претензии и алиментные обязательства, при этом нюансов и тех, и других может быть множество.

Значения поз пар во сне

Значения поз пар во сне Считается, что положения мужчины и женщины, спящих вдвоем, могут рассказать о многом и представляют собой загадку, которую с увлечением разгадывают психологи и обычные люди.

9 способов помириться с парнем

9 способов помириться с парнем Главное – не отчаивайтесь. Мы собрали несколько приемов, используя которые вы сможете помириться со своим парнем.