Школьники и студенты

Школьники и студенты

Конечно, родители видят ребенка в будущем первоклассным специалистом, по меньшей мере, директором банка. Советуют, настаивают, пытаются протолкнуть. А ведь у взрослеющего человека есть и свое мнение на этот счет! Будьте все время рядом, но постарайтесь не навязывать свои желания и мечты. Пускай пробует, ошибается. Одним словом, учится принимать ответственные решения самостоятельно. Ведь без поражений не бывает великих побед!

Страницы с 1 по 5 из 13

Как стирать школьную форму

Как стирать школьную форму В каждой современной школе действуют свои правила этикета. Соответствующий им внешний вид школьников обеспечивает форма.

Что нового в сдаче ЕГЭ ожидает выпускников 2015 года

Что нового в сдаче ЕГЭ ожидает выпускников 2015 года Готовиться к экзаменам лучше под руководством опытного репетитора, которого можно найти на серьезном сайте того города, где вы проживаете. Если вам необходим репетитор в Перми, профессионалы всегда придут на помощь.

Что подарить на день рождения преподавателю

Что подарить на день рождения преподавателю Непросто выбрать подарок преподавателю, не зная его личных вкусов, индивидуальных предпочтений или особенностей свободного времяпрепровождения.

Различные краски из Америки – для любого вида деятельности

Различные краски из Америки – для любого вида деятельности С самого маленького возраста родители приучают детей к творчеству. В руки малышу даются кисточки и краски, и первые рисунки обычно ставятся в рамку и хранятся всю жизнь. Но ведь не только малыши любят рисовать. Это отличное хобби для многих взрослых.

Стимул к учебе гораздо ближе, чем кажется

Стимул к учебе гораздо ближе, чем кажется Подготовка ребенка к школе - это очень ответственное мероприятие. И в этом вопросе не может быть мелочей.